Открыт прием работ заочного этапа Всероссийского чемпионата по программированию «Цифровые старты»!

 

Открыт прием работ заочного этапа Всероссийского чемпионата по программированию «Цифровые старты»!

Если ты умеешь программировать на любом языке программирования, создаешь крутые мобильные и десктопные приложения, смотришь на мир с помощью компьютерного зрения или чувствуешь себя уверенно в виртуальной реальности, то тебе к нам на Чемпионат по программированию!

 Кто может участвовать?

Школьники 8–11 классов

 Что нужно сделать?

Желающие побороться за путевку в ВДЦ «Океан» должны выполнить одно из конкурсных заданий до 12 июня. Попробовать свои силы можно как самостоятельно, так и в команде.

 Какие задания?

-          спортивное программирование (индивидуальное участие)

-          десктопная разработка (командное участие)

-          мобильная разработка (командное участие)

-          разработка VR/AR-приложений (командное участие)

-          искусственный интеллект (командное участие)

 

По итогам оценки работ, авторы самых успешных смогут присоединиться к 11 тематической смене 2023 года, которая пройдет с 31 августа по 20 сентября и станет местом проведения финала Чемпионата!

 В рамках смены участники смогут не только углубить свои навыки и приобрести новые знания, но и получат обратную связь от практикующих экспертов, смогут поучаствовать в мастер-классах от крупных IT-компаний и послушать лекции от ведущих специалистов отрасли!

 Положение, задания заочного этапа, а также форма регистрации и подачи работы на сайте: https://научим.online/programming-2023  

 Организаторы: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей», федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр».

 Партнером Конкурса является ВДЦ «Океан».


Возврат к списку