Всероссийские акции «Наука_рядом_Природа» и «Больше, чем туризм» продлены до 10 мая!

 

Всероссийские акции «Наука_рядом_Природа» и «Больше, чем туризм» продлены до 10 мая!

Участвовать могут учащиеся от 14 до 18 лет, студенты и молодые педагоги до 35 лет. Все участники получат электронные именные сертификаты. Авторы лучших постов смогут пройти отбор для участия в серии краткосрочных походов (для детей) и образовательной стажировке (для взрослых) на настоящем необитаемом острове в Белом море! В программе мероприятия морская практика, насыщенная образовательная программа, выполнение научно-исследовательских и учебно-исследовательских работ под руководством ученых и, конечно, романтика Русского Севера!

 

Принять участие в акциях очень просто:

·   Пройдите регистрацию на сайте проекта «Дороги открытий» — dorogi.fedcdo.ru

·   Разместить на личной странице или странице образовательной организации в социальной сети ВКонтакте пост, в котором будет содержаться информация об одном из объектов культурного или природного наследия вашей малой Родины, а также фотографии или видео. Содержание поста зависит от акции, подробности на сайте в разделе «Мероприятия».

·   Подайте заявку до 10 мая через личный кабинет на сайте, приложив согласие на обработку персональных данных и ссылку на свой пост. Поторопитесь, количество путевок на необитаемый остров ограничено!

 

Сделайте первый шаг по своей дороге открытий!

 

#ДорогиОткрытий #Наука_рядом_Природа #Больше_чем_туризм #НациональныеПроекты #ПатриотическоеВоспитание #РодныеПросторы #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023


Возврат к списку