Педагогический (научно-педагогический) состав

Отдел Должность ФИО уровень образования
Методический отдел естественнонаучной направленности  начальник отдела Медведева Надежда Евгеньевна высшее
заместитель начальника отдела Сенчилова Клавдия Васильевна высшее
заведующий сектором агроэкологии Прошина Елена Терентьевна высшее
старший методист Касаткина Людмила Александровна высшее
Аргунова Марина Вячеславовна высшее
методист Панин Алексей Владимирович высшее
методист Севастьянов Никита Сергеевич высшее
методист Скворцова Татьяна Андреевна высшее
Информационно-аналитический отдел заместитель начальника отдела Каплан Борис Маркович высшее
Отдел по организационно-техническому сопровождению «Создание новых мест» старший методист Мартынова Светлана Михайловна высшее
Отдел регионального взаимодействия и повышения квалификации начальник отдела - руководитель Федерального ресурсного центра естественнонаучной направленности Селютина Наталья Анатольевна высшее
заместитель начальника отдела Берсенева Светлана
Олеговна
высшее
Отдел учебно-воспитательной работы начальник отдела Козельская Инга Викторовна высшее
заместитель начальника отдела Севастьянова Мария Валентиновна высшее
старший методист Мищенко Ирина Сергеевна высшее
методист Сивоконь Анастасия Юрьевна высшее
Подгузов Николай Александрович высшее
Методический отдел технической направленности начальник отдела Крюков Алексей Игоревич высшее
заместитель начальника отдела Фоминых Алексей Андреевич высшее
старший методист Белоусова Анна Сергеевна высшее
старший методист Черная Анна Александровна высшее
старший методист Трояновский Ян Владимирович высшее
старший методист Лазарев Глеб Александрович высшее
старший методист Зуйкова Виктория Юрьевна высшее
старший методист Петров Никита Владимирович высшее
старший методист Солдаткина Анна Александровна высшее
старший методист Пирогов Андрей Евгеньевич высшее
старший методист Бердышев Дмитрий Алексеевич высшее
старший методист Штапов Дмитрий Алексеевич высшее
старший методист Шолин Илья Александрович высшее
старший методист Нигматуллин Ильяс Альбертович высшее
старший методист Щукин Константин Юрьевич высшее
старший методист Васильева Вера Евгеньевна высшее
старший методист Петрова Оксана Геннадьевна высшее
старший методист Шереужев Мадин Артурович высшее
старший методист Тимирбаева Юна Денисовна высшее
старший методист Томилова Ирина Николаевна  высшее
старший методист Виноградов Максим Васильевич высшее
старший методист Тимирбаев Денис Фаридович высшее
старший методист Масейкина Алена Александровна высшее
методист Теделури Мария Михайловна высшее
методист Петренко Наталья Антоновна высшее
методист Ермаков Александр Сергеевич высшее
методист Фоминых Алексей Андреевич высшее
методист Орлов Никита Сергеевич высшее
методист Рыжов Михаил Юрьевич высшее
методист Смирнова Юлия Леонидовна высшее
Отдел туристско-краеведческой деятельности старший методист Константинова Юлия Витальевна высшее
старший методист Геращенко Наталья Николаевна высшее
старший методист Ремизова Наталья Игоревна высшее
заведующий сектором краеведения Озеров Александр Григорьевич высшее
Федеральный ресурсный центр туристско-краеведческой деятельности начальник отдела - руководитель Федерального ресурсного центра Маслов Анатолий Григорьевич высшее
заместитель руководителя Федерального ресурсного центра Лекарева Елена Евгеньевна высшее
заместитель руководителя Федерального ресурсного центра по направлению исследовательского краеведения Глазунова Оксана Владимировна высшее
заместитель руководителя Федерального ресурсного центра по направлению развития компетенций в сфере детско-юношеского туризма Губаненков Сергей Михайлович высшее
старший методист Пидченко Ирина Николаевна высшее
старший методист Давыдова Галина Олеговна высшее
старший методист Коваль Светлана Анатольевна высшее
старший методист Панченко Ольга Григорьевна высшее
методист Ленская Мария Михайловна высшее
методист Константинов Юрий Сергеевич высшее
Отдел развития детского отдыха начальник отдела Носырев Юрий Николаевич высшее
старший методист Лагута Антонина Фридриховна высшее
старший методист Афонина Екатерина Сергеевна высшее
методист Семина Александра Сергеевна высшее
методист Поляков Илья Сергеевич высшее
методист Куракина Анна Сергеевна высшее
методист Прихожая Надежда Михайловна высшее
Отдел организационно-технического сопровождения технической направленности старший методист Кочемасова Галина Евгеньевна высшее
старший методист Петрова Галина Андреевна высшее
методист Виноградова Анастасия Александровна высшее