V Всероссийский экологический диктант

 

V Всероссийский экологический диктант

V Всероссийский экологический диктант расширяет границы, включая вопросы о природе новых территорий и привлекая к участию детей с особенностями развития.

Утверждены даты проведения Экологического диктанта в этому году:
09.11.2023 г. — 26.11.2023 г. Торжественное открытие центральной площадки мероприятия запланировано на 9 ноября. О месте и времени проведения будет сообщено дополнительно.

2023 год для Экодиктанта — юбилейный, пятый. На этот раз Всероссийский просветительский проект расширится, пойдя по пути инклюзии.

Специалистами проектного офиса Экодиктанта разработаны вопросы для детей с особенностями развития, которые они смогут пройти вместе с родителями или опекунами. Каждый участник инклюзивного Экодиктанта получит сертификат «Пишем вместе!».

В ЭкоДиктант-2023 будут включены вопросы о природе новых территорий, готовясь к ответам на которые, вы узнаете множество интересных фактов про экологические особенности Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.

Написать Экодиктант можно на офлайн-площадках (информация о них будет размещена на портале экодиктант.рус), а также онлайн, для этого необходимо зарегистрироваться на портале экодиктант.рус

Возврат к списку